Media Reviews
Publications about Vila Botani
Titik Kartitiani "Mimpi Hutan Alami itu Kembali" Maj Garden, Mei 2011 Download from Vila Botani site
Yuwono Ibnu Nugroho, Tri Mardi Rasa “Serunya Bertualang di Vila Botani” Maj Agrina, Sep 2012 http://agrina-online.com/show_article.php?rid=11&aid=3821
Agus Surono “Mengisi Kembali Baterai Jiwa di Vila Botani” Maj Intisari Dec 2013 http://intisari-online.com/read/mengisi-kembali-baterai-jiwa-di-vila-botani
Liputan “Lokalvora” “Vila Botani” Daai TV. Juni 2015 Download from Vila Botani site
Hannah Maddison-Harris "Natural Healing: Medicines and Mysteries on Slopes of Salak" Jakarta Post, 7 Dec 2016 Download from Vila Botani site
Blogs about Vila Botani
Antony Sutton “Vila Botani” Mar 2012 Download from Vila Botani site
Mbak Yebi “Family Adventure: Vila Botani Camping Ground” Mei 2013 http://mbakvebi.blogspot.co.id/2013/05/vila-botani-camping-ground-8-9-mei-2013.html
Dan Cooney “What’s Up: Vila Botani, Bogor” 2013 http://www.whatsupcifor.org/portfolio/vila-botani-bogor
Berada Di Sini "The Pinecone trip to Mt Salak, Bogor" April 2013 http://beradadisini.com/2013/04/29/the-pinecone-trip-to-mount-salak-bogor/
Yogayuk "Yoga Misbar di Vila Botani" June 2014 http://yogayuk.com/yoga-misbar-di-vila-botani/
Yogayuk "De-stress Quickie Yoga" June 2014 http://yogayuk.com/de-stress-quickie-yoga/
Yogayuk "Ritual Pemujaan Matahari" June 2014 http://yogayuk.com/ritual-pemujaan-matahari/
Blog Share Travellers Leyeh Leyeh di Villa Botani Tajur Halang Bogor Dec 2014 http://writenreview.blogspot.co.id/2014/12/leyeh-leyeh-di-villa-botani-tajur.html
Isnuansa Maharani “Vila Botani dan Curug Putri Pelangi Indah” Jan 2015 http://mom.isnuansa.com/vila-botani-dan-curug-putri-pelangi-indah/
Jalan-Jalan Yuk “Vila Botani di Kaki Gunung Salak” Feb 2015 http://www.jalanjalanyuk.com/vila-botani-di-kaki-gunung-salak/
Matius Teguh Nugroho "Libur Akhir Tahun di Villa Botani & Curug Putri Pelangi, Bogor" Dec 2016 https://thetravelearn.com/2016/12/24/libur-akhir-tahun-di-bogor/
Blogs about Curug Putri Pelangi, dekat Vila Botani
Gussur Ngeblog “Curug Putri Pelangi: Ular Ber¬≠muka Putri Beermahkota Pelangi” Jan 2014 https://gussur.com/2014/01/03/curug-putri-pelangi-ular-bermuka-putri-bermahkota-pelangi/
Sk Adventures “Wisata Air Terjun Curug Ciorok Kaki Gn Salak Cipelang Cijeruk” Mar 2015 http://airterjuncijerukbogor.blogspot.co.id/
Annisa Aulia, d’Traveller “Putri Pelangi, Curug Mempesona di Kaki Gunung Salak” May 2015 http://travel.detik.com/read/2015/05/15/115500/2903957/1025/putri-pelangi-curug-mempesona-di-kaki-gunung-salak
WewW, Kereeeeen!! Ngabuburit ke Curug Putri Pelangi July 2015 http://wewwkereen.blogspot.co.id/2015/08/ngabuburit-ke-curug-putri-pelangi.html
Kucluk Kucluk, Tulisan Perjalanan Sayah “Curug Putri Pelangi Di Kaki Gunung Salak Bogor Jalan” May 2016 http://masakita.com/curug-putri-pelangi-di-kaki-gunung-salak-bogor-jalan.html